время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
ВК моб и пк

Универсальные подарки на любой праздник

Зимой и в начале весны нас ждёт множество самых разнообразных праздников: Новый год, День влюблённых, День Защитника Отечества, Международный женский день. Не разориться на поздравлении всех близких и дальних поможет торговый комплекс «Садовод». Собрали для вас список универсальных подарков, которые подойдут женщинам и мужчинам, родственникам и коллегам.
Первое, на что стоит обратить внимание — подарки по увлечениям. Любителям рыбалки подарите удочки и лодки, охотникам — контейнеры для добычи, туристам — палатки и спальные мешки, рукодельницам — новые пяльцы и швейную машинку.
Бюджетная бижутерия или ювелирное изделие — отличный подарок для стильных и деловых. Многообразие современных материалов, широкий ценовой диапазон, возможность найти уникальные экземпляры ручной работы делают украшения универсальным подарком, который оценят и женщины, и мужчины. Роскошные колье и кольца, эффектные серьги, разнообразные браслеты, яркие заколки, перстни-печатки впечатлят не только своим великолепием, но и доступной стоимостью. Добро пожаловать в Дом бижутерии!
Постельное бельё, подушки, пледы, одеяла, полотенца с символом года — подарки для практичных людей. Найти подходящие по бюджету, цветам и размерам варианты можно на втором этаже корпуса А и в торговых рядах «Ковры и текстиль».
Для любителей готовить оригинальные блюда и пробовать новые рецепты приобретите посуду или бытовую технику. Помимо стандартных и привычных чайных и кофейных сервизов, обратите внимание на ланчбоксы, термосы, кувшины, казаны и аксессуары для сервировки стола. Найти подходящий вариант можно на линиях 6, 7, 8, 9, 13 и в Центре посуды и бытовой техники.
Комнатные и садовые растения в горшках вполне могут стать самостоятельным подарком. Букеты и композиции из живых цветов лучше преподносить в дополнение к основному презенту. В павильонах Садовой галереи вам помогут сделать правильный выбор.
Когда хочется поздравить всех: коллег, одноклассников, соседей, выбирайте тематические сувениры: игрушки и фигурки, магниты с пожеланиями, смешные носки, наборы салфеток или подставок под горячее. Множество интересных и бюджетных вариантов представлено на линиях 6, 7, 8, 9, 13.
С торговым комплексом «Садовод» легко делать подарки каждый день!

Похожие новости