время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
Ac6d80e9a78c69284a13d36de602ab12

ТК «Садовод» поздравляет с Днем Победы

День Победы – священный праздник для каждого гражданина нашей страны. Праздник, который объединяет в себе невероятную гордость за подвиг наших предков и бесконечную скорбь по ушедшим жизням. Этот день навеки вписан в историю нашего государства и неразрывно связан с каждой семьей. Наш долг – чтить этот Праздник и передавать благородную и величественную память последующим поколениям!

В канун Дня Великой Победы ТК «Садовод» выражает сердечную благодарность и глубокое уважение ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! От всей души желает им здоровья и благополучия!

ТК «Садовод» также поздравляет всех с 9 мая и приглашает посетить тематическую выставку, посвященную символам и героям Победы. Здесь все желающие смогут узнать интересные и малоизвестные факты об истории Праздника, первом параде Победы, бессмертных подвигах героев и наградах времен Великой Отечественной войны. Экспозиция представлена на главной площади торгового комплекса у фонтана и продолжит свою работу до 10 мая включительно.

В дни празднования 9 мая будем рады видеть вас в ТК «Садовод» без выходных с 6 до 18 часов.

Похожие новости