время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
Zxuocliaygcwb2c4noo2o6lc3vs823r9 10

«Садовод» принимает участие в выставке детской моды

19-22 февраля торговый комплекс «Садовод» принимает участие в международной выставке «CJF — Детская мода-2024. Весна». В седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» в зале 1 на стенде торгового комплекса «Садовод» 71А45 можно пообщаться с представителями организации, познакомиться с преимуществами компании, наладить деловые контакты и обсудить условия сотрудничества. 
  Участие в выставке позволяет получить актуальную информацию о состоянии индустрии детской одежды и моды для будущих мам, изучить предпочтения потребителей, пообщаться с реальными и потенциальными партнёрами.
  На данный момент товары для новорожденных, детская и юношеская одежда, костюмы для танцев и гимнастики, маскарадные наряды представлены в корпусе А (этаж 1, линия 5) и на трёх линиях вещевых рядов ТК «Садовод»: 25, 26, 27. Эта категория товаров пользуется популярностью у посетителей, поэтому важно знать основные тенденции детской моды.
   Игрушки и развивающие игры, школьные принадлежности, спортивные товары и товары для активного отдыха и творчества в большом ассортименте вы найдёте на линиях 6, 7, 8, 9, 13, а детскую обувь — на линиях 11, 12 и на первом этаже корпуса Б (ряд А).
  Для посетителей с детьми в ТК «Садовод» создана необходимая инфраструктура: комната матери и ребёнка, кафе, места для отдыха. В корпусе Б работает Детский игровой центр, в котором родители могут оставить своих детей под присмотром опытных аниматоров, пока сами совершают покупки.

 

Похожие новости