время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
F7rcdcoze3yaul30yk4ulmmcif6hl37z

«Садовод» принимает участие в мультитематической B2B-выставке «СкрепкаЭкспо»

28 и 29 февраля многофункциональный торговый комплекс «Садовод» принимает участие в крупнейшей в России международной мультитематической B2B-выставке «Скрепка Экспо». Производители канцелярской, сувенирной и офисной продукции могут пообщаться с представителями комплекса в павильоне D-907 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, зал 15) с 10:00 до 18:00.
В «Садоводе» всегда большой выбор товаров категории «1000 мелочей». Бытовая техника, посуда, канцтовары, спортивный инвентарь, игрушки и развивающие игры, товары для активного отдыха, туризма, рукоделия, хобби и творчества, товары для салонов красоты и парикмахерских представлены на линиях 6, 7, 8, 9, 13 вещевых рядов, а уходовая и декоративная косметика и парфюмерия продаются также в современных торговых корпусах А и Б.
«Садовод» приглашает к сотрудничеству производителей и дистрибьюторов разнообразных товаров для дома и творчества, подарков, представительской продукции. Для арендаторов «Садовод» — лучший способ заявить о себе, а для посетителей — найти всё для всей семьи и для любого случая по доступным ценам.

Похожие новости