время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
Fdd76d91fb9ec7ff1d626a6efe197ed1

Открываем школьный сезон!

В ТК «Садовод» начала работать «Школьная ярмарка»! До начала учебного года еще больше месяца, но родители уже озабочены вопросом, в чем пойдет их ребёнок на школьную линейку и будет сидеть за партой целый год.

У нас вы сможете найти всё необходимое для вашего чада — качественную и красивую форму, повседневную и спортивную обувь, вместительные и удобные рюкзаки и сумки, необычные канцтовары и спортинвентарь.

Приехав на «Садовод», стоит ориентироваться по жёлтым флажкам с надписью «товары к школе» — они приведут вас к нужным позициям. Например, большой выбор школьной формы: костюмов для мальчиков, сарафанов, блузок и юбок для девочек любых цветов и размеров представлен на 25 — 27 линиях, а также на первом этаже корпуса А.

Стильные, лёгкие и вместительные школьные рюкзаки, сумки и портфели – на линиях 23, 26, 28, 29, и на первом этаже корпуса А.

Тетради, ручки, фломастеры, картон, цветная бумага и другие канцтовары для учёбы оптом и в розницу – на линиях 6 — 9 и 13. Здесь же представлен разнообразный спортивный инвентарь: скейтборды, ролики, гантели, обручи, волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи и прочее — все, что нужно для полноценного отдыха после уроков.

У нас в ТК «Садовод» вы сможете собрать ребёнка к школе на все 100%: в одном месте, быстро, без суеты, без лишних разъездов и по доступным ценам!

«Школьная ярмарка» работает, как и весь торговый комплекс — с 6.00 до 18.00 — без обеда и выходных.

Ждём вас, родители и дети! Школьная пора не за горами!

Похожие новости