время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
  1. главная
  2. /
  3. Торговые объекты
  4. /
  5. Пальто, меха и кожа

Пальто, меха и кожа

Широкий ассортимент изделий из кожи и меха представлен в специализированном павильоне, расположенном рядом с парковками Р1 и P2. На площади 6,4 тысячи квадратных метров продаются кожаные и меховые изделия, актуальные в любое время года: длинные и короткие жилетки, песцовые и норковые шубы, стильные тёплые дубленки, лёгкие кожаные куртки и оригинальные головные уборы. Российские, турецкие, китайские и другие производители предлагают однотонные и разноцветные модели, украшенные вышивкой, аппликацией или бахромой. Шубы из лисы, мутона, норки, песца, соболя, чернобурки и других видов меха станут отличным подарком для себя и близких людей. Никогда не выходящие из моды классические варианты соседствуют с ультрасовременными, созданными с учетом последних тенденций шубной индустрии. Высокое качество по демократичным ценам – мечта, ставшая реальностью.

Преимущества:

#шубы и меховые изделия #кожаная одежда и дубленки #пальто #женская одежда #мужская одежда #модная одежда (бренды) #верхняя одежда
Схема комплекса

Фото павильона «Пальто, меха и кожа»

Отзывы о павильоне «Пальто, меха и кожа»

Оставить отзыв о посещении торгового комплекса «Садовод», поделиться впечатлениями о покупках и поделиться своими пожеланиями по организации работы вы можете через специальную форму. Оставляя отзыв, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ТК САДОВОД
Выберите тему из актуальных услуг, по которой хотели бы задать вопрос или сделать
предложение, отправьте ваше сообщение и наш специалист оперативно свяжется
с вами для консультации.
Выберите тему