время работы комплекса
06:00 - 18:00
без выходных
телефон справочной службы
без выходных с 9:30 до 18:00
новости как добраться схема комплекса схема парковки
RU
EN
CH
TR
VI
Отправьте ваш вопрос или предложение и наш специалист оперативно свяжется с вами для консультации.
004hhby8b8ebv8paz691yow0gyqxvbf2

В День города #МестоВстречиСадовод

Торговый комплекс «Садовод» вот уже 26 лет создаёт праздничное настроение и радует вас новинками в сердце нашей родины — в Москве. Мы от всей души поздравляем жителей и гостей столицы с замечательным праздником — Днём города! Пусть каждый миг будет наполнен положительными эмоциями и счастливыми открытиями.
  9 сентября посетителей торгового комплекса «Садовод» ждёт обширная программа развлечений. Основные мероприятия пройдут на площади у фонтана. Вход свободный!
  В День рождения столицы с 11:00 до 15:00 музыкант под гитару исполнит любимые песни. Сохранить в памяти этот день и сделать wow-контент для ваших соцсетей поможет аттракцион селфи с обзором 360 градусов — удовольствие доставит как процесс съёмки, так и результат в виде готового ролика на вашей электронной почте.
  В 12:00 на веранде «Хинкальной» (слева от входа 4 в корпус Б) пройдёт кулинарный мастер-класс по приготовлению хинкали для взрослых и детей. Участие в мастер-классе осуществляется в порядке живой очереди.
  В Москве множество мест, в которые стоит возвращаться снова и снова. Мы надеемся, что «Садовод» стал для вас таким местом. Наслаждайтесь прогулками по Москве и по торговому комплексу «Садовод». Мы вас любим!
  Приходите, веселитесь, делитесь эмоциями! #МестоВстречиСадовод

Похожие новости